Estimation : 100,00 € / 200,00 €

Fer à hosties en fer forgé à décor de l'Agneau pascal et d'un écu à trois fleurs de lys.
XVIIIe siècle, Longueur : 89 cm

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes