Estimation : 2 700 € / 3 000 €

Faust CARDINALI (né en 1961), Pendentif "Coeur stalactite", Argent 925 ‰, or jaune 750‰, aluminium, rubis, acrylique, polyvinyle, 2006
Pièce unique, Poinçonné, Dimensions : 8 x 5 cm
Poids brut : 69,8 g