Lot 127 - FAMILLE D'ACROBATES. 1955. Lithographie. 625 x 455. G. L

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - FAMILLE D'ACROBATES. 1955. Lithographie. 625 x 455. G. L 55. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 58 épreuves.

6000