Estimation : 3 500 € / 5 500 €

Adjugé 7 150 €

Ernesto Shikhani (né en 1934, Mozambique), Sans titre, 1979
Encre en gouache sur papier
Signé, daté et localisé en bas à droite, 62 x 40 cm