Estimation : 2 500,00 € / 3 500,00 €

Adjugé à 3 250,00 €

Erik Desmazières (né en 1948), Intérieur à Pressy - 1991, Eau-forte, aquatinte et roulette, épreuve signée, datée 1991, titrée et numérotée 34/90 imprimée, sur BFK Rives, 62,5 × 100,8 cm - encadrée
Superbe et en très bon état, un des grands, cuivres de l'artiste, Fitch 125