Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé à 103 €

Epingle de cravate en platine et or gris 18k, 750‰ ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
Poids brut : 1,1 g, Poids estimé du diamant : 0,20 carat environ

A voir aussi sur Auction