Estimation : 50 € / 80 €

Épingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine.
Numérotée 8574.
Hauteur : 6,5 cm, Poids brut : 1,4 g, Non reproduit au catalogue.