Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Unit-Spaceman - Prototype - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2003 Emmanuel Babled
P.d.A
Date de création : 2003
H 37 × Ø 23 cm