Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Simbiosi - Pièce unique - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2014 Emm.Babled P.d.A
Date de création : 2014
H 52 × Ø 43 cm