Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Emmanuel Babled(né en 1967)
Pyros - Epreuve d'artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2016 Emmanuel Babled
P.d.A
Date de création : 2016
H 52 × Ø 36 cm