Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Omega - Prototype - Pièce unique
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2015 Emmanuel Babled
Opera Unica
Date de création : 2015
H 42 × Ø 35 cm