Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Megalit - Prototype - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2003 Emmanuel Babled
P.d.A
Date de création : 2003
H 52 × Ø 36 cm