Estimation : 6 000 € / 9 000 €

Emmanuel Babled (né en 1967)
Doppie Gocce - Serie limitée
Vase
Verre soufflé et marbre
Signé et daté : Venini 2014 Emm.Babled 1/3
Date de création : 2014
H 33 × L 62 cm