Estimation : 6 000,00 € / 8 000,00 €

Ellsworth Kelly (1923-2015), Red-orange - 1964, Lithographie en couleurs signée et justifiée "HC XI/XIII" (édition numérotée à 75), 63,3 x 89,5 cm - encadrée
Très bon état
Superbe, Axsom 6