Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Edward Ruscha (né en 1937) et Billy AL Bengston (né en 1934)
Zapato-Tiempo - 1988
Eau-forte en couleurs signée, datée par les deux artistes et justifiée "HC 6/6" (edition numérotée à 50)
56 × 75,8 × 56,2 cm
Engberg 168
Très bon état général