Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Edward Ruscha (né en 1937)
Bowl - 1974
Planche issue de la série " Domestic tranquility "- 1974
Lithographie en couleurs, signée, datée "1974"et numérotée 2/65
45,7 x 56,7 cm - encadrée
Très bon état, superbe
Engberg 74