Estimation : 1 500,00 € / 2 500,00 €

Adjugé à 1 950,00 €

Edward Kienholz (1927-1994), Souvenir from Documenta 5 Kassel, 1972-1973
Technique mixte
Signée et numérotée
Edition à 300 exemplaires, tous diffrents, 25 × 38 × 10 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes