Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Edward Barber & Jay Osgerby (XXe-XXIe)
Television - Epreuve d’artiste
Vase - sculpture
Verre soufflé
Signé, daté et numéroté : Venini 2012 Barber e
Osgerby P.d.A 1/2
Date de création : 2012
H 61 × L 44 cm