Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Edward Barber & Jay Osgerby (XXe-XXIe)
Port - Epreuve d’artiste
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2011 Barber&Osgerby
P.d.A
Date de création : 2011
H 38 × Ø 26 cm