Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Edward Barber & Jay Osgerby (XXe-XXIe)
Lanterne Marine - Serie limitée
Lampe
Verre soufflé
Signée, datée et numérotée: Venini 2009
E.Barber e S.Osgerby 5/9
Date de création : 2009
H 47 × Ø 37 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes