Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Edgard Maxence (1871-1954)
Sans titre, 1918
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite
33, × 33,5 cm
Provenance :
- Galerie Marcel Bernheim, Paris
- Collection particulière, Paris