Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 195 €

Ecole flamande du XVIIIème siècle
Portrait de Rubens
Crayon noir, estompe et sanguine sur papier
26 x 17 cm
Cadre ancien en bois noirci
Provenance : Succession de M D.