Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 715 €

Ecole flamande du XVIIème siècle
Saint Jean - Baptiste dans le désert
Gouache sur papier monté sur panneau : 13 x 17 cm
Cadre ancien en bois doré et sculpté
Provenance : Succession de M D.