Lot 169 - DRUIDESSE. 1892. Lithographie. 230 x 200. M. 117. Superbe

Adjudication sur abonnement

Odilon REDON - DRUIDESSE. 1892. Lithographie. 230 x 200. M. 117. Superbe épreuve sur chine appliqué. Traces de frottement en surface. Plis souples de manipulation, petits manques en tête du feuillet et court pli cassé dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges.

12000