Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Donald Sultan (né en 1951)
Dominos - 1990
Suite de trois sérigraphies en noir et blanc, chacune signée, datée "1990" et numérotée sur 100
60 × 57 cm - Chacune encadrée
Très bon état