Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé à 130 €

Deux petits pique-cierges en bronze, fût tourné en balustre, base circulaire moulurée, coupelle.
XVII/XVIIIe siècle
Hauteur : 19 et 21 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes