Lot 126 - DEUX ACROBATES AVEC CHEVAL. 1955. Lithographie. 608 x 415.

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - DEUX ACROBATES AVEC CHEVAL. 1955. Lithographie. 608 x 415. Guastalla L 54. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée. Infime trace d'empoussiérage en pied du feuillet. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 58 épreuves.

5000