Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 4 508 €

Décoration turque en or jaune 14k, 585‰ émaillé rehaussée de diamants taillés en rose.
On y joint une deuxième décoration en or jaune 14k, 585‰ émaillé.
Hauteurs: 7 et 5 cm, Poids brut : 42,9 g

A voir aussi sur Auction