Estimation : 3 500 € / 5 500 €

Adjugé à 5 850 €

Deborah Margaret Bell (née en 1957, Afrique du Sud)
Sans titre, 1994
Fusain et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
160 X 120 cm