Estimation : 2 800 € / 3 500 €

Adjugé à 4 550 €

David Ebner (XXe)
Renwick, Tabouret, Noyer, Signé et daté
Pièce unique
Date de création : 1981, H 41 × L 41, 5 × P 36 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes