Estimation : 7 000,00 € / 9 000,00 €

Adjugé à 8 840,00 €

d'après Fernand Léger, Céramique à décor polychrome émaillé, monogrammée "F.L." dans la masse, fiée sur panneau de bois, 43,6 × 33,7 × 5,1 cm
Edition à 250 exemplaires (produit par l'atelier, Brice à Biot)

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes