Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Adjugé à 1 690 €

Cruche à bec en bronze munie d’une anse et reposant sur trois pieds.
Pays-Bas, XIVe siècle, H 20 cm, (légers accidents)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes