Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 154 €

Coulant de foulard en or jaune 18k, 750‰ émaillé noir, parsemé de demi-perles et de diamants taillés en rose.
On y joint deux épingles de cravate en or jaune 18k à décor d'abeilles.
Poids brut : 7,6 g

A voir aussi sur Auction