Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Costas Tsoclis (né en 1930), Mine C. 1000 midy, 1972, Technique mixte sur carton contrecollé sur bois, Signée et datée en bas à droite, 130 x 100 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes