Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Costa Coulentianos (1915- 1995), Sans titre, 1994, Relief en bois et boulons, Signé du monogramme et daté en bas à droite, Numéroté sur la tranche, Edition de 21 exemplaires, 100 x 70 cm