Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 390 €

Console en chêne sculpté, polychromé et doré, représentant une tête d’ange soutenant un, coussin.
XVIIe siècle, H 28,5 × L 17 cm, (reprises à la dorure et à la polychromie, petites, vermoulures)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes