Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 3 477 €

COMBAZ, Gisbert (Anvers 1869 - 1941 Bruxelles)
LA VAGUE.
1916, Fusain noir sur papier, titré, signé et daté, 50 x 75 cm