Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 3 091 €

Collier ligne en argent et or orné de neuf diamants taillés en coussin alternés de lignes de diamants taillés en table sertis sur paillons.
Transformations.
Longueur : 44 cm, Poids brut : 24,2 g

A voir aussi sur Auction