Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 1 674 €

Collier de 116 perles probablement fines en chute. Fermoir tonneau en or gris serti de diamants taillés en rose.
Longueur: 43 cm, Poids brut: 7,3 g, Dans un écrin Aucoc.