Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Clive Barker (né en 1940), Oblivious Coincidence, 1984
Technique mixte (bois, métal, résine...)
Signée et datée au dos, 36 × 30 × 16,5 cm

Provenance : Collection Christine Le Chanjour, Nice

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes