Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Claude Gilli (1938-2015), Sans titre (Ex-voto), 1964
Bois peint
Signé en bas à droite, Contresigné et daté au dos, 80,5 × 54,5 × 4,5 cm

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes