Lot 10 - Claude Gilli (1938-2015) - Potins, 2014

Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Claude Gilli (1938-2015)
Potins, 2014
Acier peint
Signé et daté, n° 2/8
207 × 150 × 30 cm