Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 315 €

Claude Garache et Yves Bonnefoy, L'Ordalie, Paris, Maeght 1975
Petit In-4°(247 × 190), en feuilles, sous, couverture d'Auvergne rempliée et imprimée, 5 eaux-fortes en texte à pleine page, dont le, frontispice signé, 120 exemplaires de tête + XX HC, celui-ci n°120
Très bon état