Estimation : 400 € / 500 €

Claire LAVENDHOMME (née en 1959), Pendentif "Et si l'avec est là", Argent 925‰, or jaune, tombac, quartz et résine, 2016
Pièce unique
Signé et numéroté 1/1, Diamètre : 10 cm, Longueur totale : 56 cm
Poids brut : 102,9 g
Boîte d'origine signée