Estimation : 450 € / 600 €

Claire LAVENDHOMME (née en 1959), Broche "Nature morte", Argent 925‰, or jaune, photo, résine et diamant noir brut, 2017
Pièce unique
Signée et numérotée 1/1, Dimensions : 6 x 3 x 0,8 cm
Poids brut : 21,3 g
Boîte d'origine signée