Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé à 1 300 €

CHINE - XXe siècle, Groupe en corail rouge représentant deux jeunes femmes avec un panier fleuri.
H 11,5 cm, (Éclats)
Poids : 106. 6 g.
Ce lot est remis en vente sur folle enchère.