Lot 10 - CHINE - Époque SONG (960 - 1279) - Coupelle en grès émaillé céladon, Ø 12,5 cm -

Adjudication sur abonnement

CHINE - Époque SONG (960 - 1279)
Coupelle en grès émaillé céladon, Ø 12,5 cm