Estimation : 400,00 € / 600,00 €

Adjugé à 515,00 €

CHINE - Époque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC)
Torse de cheval en terre cuite à traces de, polychromie.
L 33 cm, (Petits manques)