Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Adjugé à 2 340 €

Chéri Chérin (né en 1955, République Démocratique du Congo)
Chacun a son objectif, 2015
Acrylique sur toile
Titrée en haut
Signée et datée en bas à droite
90 x 67 cm