Lot 128 - CAVALIER. 1955. Lithographie. 655 x 450. G. L 59.

Adjudication sur abonnement

Marino MARINI - CAVALIER. 1955. Lithographie. 655 x 450. G. L 59. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, signée et numérotée. Toutes marges non ébarbées. Tirage total à 57 épreuves.

8000